Про первые арендные дома.


Очень скоро первые арендные дома будут сданы. Они находятся на территории парка высоких технологий. Ещё совсем недавно здесь был небольшой лесок, а теперь высятся шесть высотных многоэтажек разной степени готовности, в каждой по 130 квартир. Первоначально планировали построить 8 многоэтажек, но в процессе строительства на месте двух многоэтажек решили возводить наземные паркинги.
Преимущество получения квартир в арендном доме получают работники парка высоких технологий, на территории которого происходит строительство новостроек. С одной стороны, это может вызвать недовольство очередников, которые по многу лет ждут заветных квартир, а получат арендные дома работники с высокой заработной платой, но с другой стороны, понятно, что государству необходимо привлечь высококлассных специалистов для работы в парк высоких технологий.
Новые дома построены с использованием улучшенных утепленных панелей, оснащена современными плитами Гефест, деревянными стеклопакетами, застеленными лоджиями, горизонтальной системой отепления с ручным регулированием температуры, что позволит сэкономить значительные средства на услугах ЖКХ.
по материалам и фото hata.by

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый узкий дом Нью-Йорка за 4 миллиона долларов!

Риэлтер для продажи квартиры

Югославский Манхэттен